Wednesday, August 11, 2010

After crisis. Wedding again

Всем привет! Я тут сильно выпала из жизни, за что приношу свои глубочайшие извинения. В первую очередь прошу прощения у девочек, которые что-то выиграли у меня (да-да, я до сих пор ничего не отправила, простите меня, убогую!), и у девочек, которым я должна отправить АТСки.
Причина моего выпадения даже не в жаре и смоге, которые окутали Москву (хотя вчера я умудрилась упасть в обморок в метро). Надеюсь, меня простят, если скажу, что разрываюсь на трех работах.

У меня лежат хвастушки, которые я никому не показывала еще. У меня лежат бумажки для начатых проектов. У меня было 150 вкладок в Firefox, которые я не успевала посмотреть. У меня был такой бардак в квартире, что самой страшно было. Половина этого бардака - скрап :)

Но я тихонько пытаюсь оклематься и завтра пойду на почту. Правда-правда! А пока покажу то, что сделала за последнюю неделю, которую пытаюсь взять себя в руки.

Попросили сделать казну для денег. Долго шерстила интернет на предмет каких-то МК, но для себя ничего дельного не нашла, усвоила только общую концепцию и села изобретать велосипед. Чем я действительно горжусь, так это тем, как я решила проблему вынимания денег из готового сундука :) Крышка крепится на липучке к основе коробки. Вуаля! Первый блин, как говорится:


Примерно в том же стиле сделала образец приглашения. Не знаю, одобрит ли потенциальная заказчица, но я собой недовольна:


А вы как поживаете?

7 comments:

  1. Пей больше молока. От смога помогает. У нас также как и у вас.Жара, смог, чрезвычайная ситуация... А мне приглашение и казна понравились. Глядя на казну,вспомнились строки про мягкий шёлк простыней. Всё со смыслом.)

    ReplyDelete
  2. Да, завтра как раз собиралась за молоком пойти.
    Вроде сутки уже как смог ушел, но уже даже не заикаемся - боимся сглазить. Просто бывало, нет его, нет, день нет, а на второй как завоняет! Жуть. Всем, кто дышит этим кошмаром, сочувствую ужасно. Особенно жалко стариков, детей и беременных.

    Хм... Про простыни я как-то не задумывалась :)))))) Но мять бумажку очень понравилось, да :)

    ReplyDelete
  3. Марго, ОБАЛДЕННО!!!!!! ШИКАРНО!!!!! КРАСОТА!!!!

    Надеюсь упала не с ребенком на руках? И не одна была?

    А на простыни и правда очень похоже. С этаким намеком получилась))))))))))))))

    ReplyDelete
  4. Спасибо :)

    Была одна, но люди очень отзывчивые у нас в городе.

    ReplyDelete
  5. Вау, крутой бокс :)

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails