Tuesday, July 20, 2010

Candy Winner

Вот и настал фантастический день. Честно говоря, разыгрывая конфетку, волновалась, как будто это я ее должна выиграть :)))

Начну с того, что я совершенно не ожидала, что столько людей запишется на конфетку. И уж тем более не ожидала, что появится столько новых знакомств! Спасибо вам всем за это!

В том числе поэтому я решила наградить моего почетного юбилейного ПЧ. Номер 50 ;) Да-да! Lentochka знает, что это про нее :) Я отдаю себя на растерзание. Заказывайте: страничку, открытку, что душе угодно - все сделаю! :) (Наверное, это я слишком опрометчиво, но у меня сегодня вот такой вот праздник сердца :) )

На наклейки записались не все. Я посчитала желающих и спросила у Рандома, к кому они поедут. И он ответил...


К ChigElena! Поздравляю!

Ну, а основная конфетка... И вы не поверите... Достается:


Иришке Соколовой!!! (Ukka, простите меня, но я засчитывала ваши два комментария за один :( В компенсацию за это небольшое недоразумение отдаю себя на растерзание и вам тоже :) - заказывайте! )

Ириш, если бы ты не была такой очаровательной, я бы запретила тебе участвовать в розыгрышах. Признавайся, сколько всего ты уже навыигрывала? :)

Девочки, поздравляю вас от всей души! Жду адрес на почту margosha @ gmail.com. Ну, а остальным говорю: не грустите! Скоро я разыграю еще одну конфетку ;)

9 comments:

  1. Йохуууу. Я выиграла!!!!!!!!!!
    Марго, выигрываю только лишь 3 конфетку + альбом-заготовку на скрап-мама, но они мне что-то не отвечают и презента я их никак не дождусь :(

    Я сначала пробежалась кто выиграл. Мне показалось, что я выиграла дополнительный приз. Перечитываю - основной. Вот бы дочка надо мной сейчас смеялась, видя как мама прыгает тут от радости:))))

    СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИИИИИИИИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (адрес отправила))))))

    ReplyDelete
  2. поздравляем победителей=)

    ReplyDelete
  3. Марго, ты очень щедра!!!!! Пусть к тебе сторицей добро вернется!! Поздравляю победителей!!!!

    ReplyDelete
  4. Поздравляю всех выигрывших! Спасибо, Марго! Буду ждать следующей такой же замечательной конфетки.

    ReplyDelete
  5. )))Терзать сильно не буду)))Мне все твои работы нравятся,так что пока новичок в этом деле,набираюсь опыта)

    ReplyDelete
  6. Ой,как здорово, что и меня отметили!!!) Спасибище большое!!!!! Сейчас отпишусь на почту.)И конечно поздравляю всех выигрывших девочек!!!!

    ReplyDelete
  7. Ох, как я рада, как я рада за всех! Вот только Лена пока не объявляется. Подожду еще денек и буду наклейки переигрывать тогда.

    ReplyDelete
  8. Я отправила адрес на margosha@gmail.com в тот же день... Может, что-то неправильно написала ??? пробелы убрала... Если не трудно, пришли мне пустое письмо на мою почту : chigelena@yandex.ru, я отвечу на него и адрес пришлю...

    ReplyDelete
  9. Лена, только что вытащила письма из спама - удивительно прям! Но теперь все нормально.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails