Saturday, January 2, 2010

Baby Album. Boy, oh Boy!

И альбом для счастливой мамы. Планировался как подарок на рождение, а получился - как на Новый год.





Обложка удалась почти на 100%, как я и задумывала. Украшения из наклейки, обрезков бумаги и неклейкой запчасти от декоративной ленты (как это правильно называется?). Я почти собой довольна.



Сразу скажу, я почти не делала отдельную подложку под фотографию. Уж как пошло... Первая страничка: рваный край, немного небрежная строчка "как бы говорят нам": "Родился озорник". Ну, и подвеска-ложечка, спасибо omelitsa.



Страничка про сон, на которой есть звездочки-наклейки.



Первая улыбка: бумага со смайликами, наклейка Big Fun.



Про купание: наклейка Bath Time.



"Так я сижу": тут внизу прям радость для глаз - полоска из бумаги из повторяющимся словом baby, наклейка в рамочке, уголочки... В общем, все и сразу.



Эту страничку я люблю особенной любовью. Два вида бумаги, обе - с улитками. Натирка-рамочка специально поставлена вертикально, в ней надпись: "Ползу!"



Страничка про первый шаг. Наклейки с носочками и ботиночками.



Страничка на один год. Little Star. И снова рваный край.

Ну, и уже традиционно - больше фотографий в альбоме.

2 comments:

  1. ЗдОрово! Мне предстоит альбомчик делать для мальчика на годик, страшно даже это первый мой миник будет. У тебя так здорово подобрано, любые фотки можно поставить, и украшений немного. У меня со скрап-материалами полный швах, поэтому что-то подобное буду делать. Спасибо за вдохновение.

    ReplyDelete
  2. Вот-вот, украшений мало, потому что их просто у меня лично пока мало :))) Хотя сегодня я понакупила - ужас сколько денег потратила :(

    Как сделаешь - выкладывай, с удовольствием полюбуюсь. Кстати, если с английским нормально, то на com'овских сайтов идей для детских альбомов - НАВАЛОМ!

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails